+++   23.02.2020 Frühschoppen mit Giggerlessen  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Nikolausschiessen 2019

Könige – Luftgewehr – Luftpistole

Koenige

Hausinger Kornelia und Mautner Georg 

 

1. Königsscheibe Luftgewehr

1.

Hausinger Kornelia

12,8

Teiler

2.

Götz Klaus-Peter

15,5

Teiler

3.

Grübl Monika

21,5

Teiler

 

 

 

KoenigeLG

Götz Klaus-Peter, Hausinger Kornelia, Grübl Monika

 

2. Königsscheibe Luftpistole

1.

Mautner Georg

76,2

Teiler

2.

Buchberger Wilfried

87,3

Teiler

3.

Hanke Fridbert

222,6

Teiler

 

 

 

KoenigeLP

Hanke Fridbert, Mautner Georg, Buchberger Wilfried

 

3. Nikolausfestscheibe LG gestiftet von 1. Bgm. Rudolf Müller

1.

Edlfurtner Gerhard

7,8

Teiler

2.

Götz Annemarie

12,7

Teiler

3.

Müller Vincent

16,5

Teiler

 

4. Nikolausfestscheibe LP gestiftet von Fahnenmutter Liesi Schätzl

1.

Grübl Josef

8,0

Teiler

2.

Heiß Gerhard

43,8

Teiler

3.

Mautner Georg

56,5

Teiler

 

5. Geburtstagspokal LP gestiftet von Schätzl Josef

1.

Buchberger Wilfried

101,6

Teiler

2.

Thaler Armin

158,4

Teiler

3.

Hartl Benjamin

170,2

Teiler

 

6. Geburtstagspokal LP gestiftet von Gruber Armin

1.

Thaler Armin

84,4

Teiler

2.

Buchberger Wilfried

104,1

Teiler

3.

Hartl Benjamin

231,2

Teiler

 

7. Geburtstagspokal LP gestiftet von Buchberger Wilfried

1.

Müller Laurenz

50,0

Teiler

2.

Thaler Armin

80,6

Teiler

3.

Müller Vincent

132,0

Teiler

 

8. Geburtstagspokal LG gestiftet von Höltl Maria

1.

Uhl Maximilian

17,7

Teiler

2.

Kisslinger Robert

20,8

Teiler

3.

Mautner Georg

25,9

Teiler

 

9. Geburtstagspokal LG gestiftet von Hausinger Kornelia

1.

Buchberger Sonja

9,8

Teiler

2.

Ketzer Margot

11,4

Teiler

3.

Grübl Monika

13,0

Teiler

 

10. Geburtstagspokal LG gestiftet von Grübl Monika

1.

Uhl Maximilian

4,4

Teiler

2.

Götz Annemarie

13,6

Teiler

3.

Buchberger Sonja

16,2

Teiler

 

11. Wanderpokal gestiftet von Ehrenschützenmeister Konrad Schreder

1.

Buchberger Wilfried

76

Ringe

2.

Ritt Nico

75

Ringe

3.

Seemann Andreas

75

Ringe

 

12. LP Goassmasskrug gestiftet von Pauli Thomas

1.

Kühnhakl Daniel

13,8

Teiler

2.

Buchberger Roland

19,4

Teiler

3.

Thaler Armin

63,5

Teiler

 

13. Jugendpokal LG

1.

Müller Vincent

19,2

Teiler

2.

Kneissl Matthias

51,0

Ringe

3.

Uhl Benedikt

51,8

Teiler

 

14. Juxscheibe

1.

Uhl Maximilian

130

Ringe

2.

Prager Christian

105

Ringe

3.

Buchberger Wilfried

96

Ringe

4.

  Hausinger Kornelia

96

Ringe

5.

  Karasch Anneliese

95

Ringe

6.

Heiß Gerhard

90

Ringe

7.

Buchberger Sonja

89

Ringe

8.

Ritt Nico

87

Ringe

9.

Götz Annemarie

87

Ringe

10.

Stemplinger Christian

87

Ringe

11.

Schwanzer Reinhold

83

Ringe

12.

Bauer Martin

82

Ringe

13.

Klessinger Renate

80

Ringe

14.

Kühnhakl Daniel

80

Ringe

15.

Hanke Fridbert

80

Ringe

16.

Meier Alfred

80

Ringe

17.

Lippert Johann

79

Ringe

18.

Meier Sonja

79

Ringe

19.

Grübl Josef

77

Ringe

20.

Hausinger Franz

77

Ringe

21.

Götz Klaus-Peter

77

Ringe

22.

Grübl Monika

77

Ringe

23.

Höltl Johann

76

Ringe

24.

Müller Vincent

76

Ringe

25.

Höltl Maria

76

Ringe