+++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
     +++   Derzeit sind keine Einträge vorhanden.  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Nikolausschiessen 2017

Könige – Luftgewehr – Luftpistole

  2018.jpg

 

 

 

 

 

 

Grübl Monika und Buchberger Wilfried

 

1. Königsscheibe Luftgewehr

1.

Grübl Monika

20,1

Teiler

2.

Ketzer Margot

22,4

Teiler

3.

Uhl Maximilian

29,5

Teiler

 

 

 

 

2. Königsscheibe Luftpistole

1.

Buchberger Wilfried

28,6

Teiler

2.

Thaler Armin

72,1

Teiler

3.

Prager Christian

312,3

Teiler

 

 

 

 

3. Nikolausfestscheibe LG gestiftet von 1. Bgm. Rudolf Müller

1.

Herböck Werner

4,4

Teiler

2.

Ketzer Margot

8,0

Teiler

3.

Grübl Monika

10,2

Teiler

 

4. Nikolausfestscheibe LP gestiftet von Fahnenmutter Liesi Schätzl

1.

Buchberger Wilfried

32,0

Teiler

2.

Mautner Georg

68,4

Teiler

3.

Spieleder Herbert

133,7

Teiler

 

5. Geburtstagsscheibe LG gestiftet von Rudolf Müller anl. 50. Geburtstag

1.

Uhl Maximilian

5,8

Teiler

2.

Kisslinger Robert

12,0

Teiler

3.

Hausinger Kornelia

12,8

Teiler

 

6. Geburtstagspokal LP gestiftet von Josef Hehberger anl. 50. Geburtstag

1.

Thaler Armin

27,4

Teiler

2.

Gassner Manfred

60,0

Teiler

3.

Buchberger Wilfried

76,4

Teiler

 

7. Geburtstagspokal LG gestiftet von Johann Höltl anl. 75. Geburtstag

1.

Hausinger Franz

11,4

Teiler

2.

Grübl Josef

23,0

Teiler

3.

Uhl Maximilian

26,8

Teiler

 

8. Geburtstagspokal LP gestiftet von Alois Dacherl anl. 70. Geburtstag

1.

Spieleder Herbert

17,0

Teiler

2.

Wagner Manuel

198,4

Teiler

3.

Gassner Manfred

214,9

Teiler

 

9. Geburtstagsscheibe LG gestiftet von Ewald Ketzer anl. 60. Geburtstag

1.

Grübl Monika

10,0

Teiler

2.

Uhl Maximilian

49,9

Teiler

3.

Grübl Josef

51,7

Teiler

 

10. Kindstaufscheibe LP gestiftet von M. Sammer und M. Wagner, Taufname Sebastian

1.

Spieleder Herbert

53,8

Teiler

2.

Gassner Manfred

72,2

Teiler

3.

Buchberger Wilfried

137,2

Teiler

 

11. Wanderpokal gestiftet von Ehrenschützenmeister Konrad Schreder

1.

Mautner Georg

80

Ringe

2.

Stemplinger Christian

73

Ringe

3.

Lippert Johannn

68

Ringe

 

12. Jugendpokal LG

1.

Müller Vincent

69,1

Teiler

2.

Kneißl Matthias

48,1

Ringe

3.

Uhl Benedikt

89,0

Teiler

 

13. Juxscheibe

1.

Buchberger Wilfried

101

Ringe

2.

Ritt Nico

100

Ringe

3.

Uhl Benedikt

97

Ringe

4.

Grübl Josef

95

Ringe

5.

Wagner Manuel

93

Ringe

6.

Grübl Monika

91

Ringe

7.

Stemplinger Christian

89

Ringe

8.

Mautner Claudia

89

Ringe

9.

Gassner Manfred

88

Ringe

10.

Stadler Waltraud

85

Ringe

11.

Götz Peter

84

Ringe

12.

Spieleder Herbert

81

Ringe

13.

Hausinger Franz

80

Ringe

14.

Prager Christian

80

Ringe

15.

Bauer Martin

78

Ringe

16.

Müller Rudolf

74

Ringe

17.

Hausinger Kornelia

74

Ringe

18.

Götz Annemarie

71

Ringe

19.

Mautner Georg

71

Ringe

20.

Höltl Maria

71

Ringe

21.

Karasch Anneliese

70

Ringe

22.

Kühnhakl Daniel

70

Ringe

23.

Lippert Johann

70

Ringe

24.

Seibold Josef

66

Ringe

25.

Buchberger Sonja

63

Ringe