Ehemalige Ehrenmitglieder

Otto Heiß

 

Heiß Otto

Ernannt: 06. Januar 2004
Verstorben: 09. Mai 2004

Anton Loos

Anton Loos

Ernannt: 06. Januar 1983
Verstorben: 13. Januar 1990